• Статьи /
  • Домашний консервирование – это просто!
Домашний консервирование – это просто!

Многие хозяйки с нетерпением ждут сезона консервирования продуктов – им хочется попробовать новые рецепты и сделать побольше вкусностей на ближайший год. Но это ожидание обычно омрачено воспоминаниями об опыте прошлого года: долгие утомительные вечера, стерилизация банок, заваленная продуктами кухня… Для некоторых этот процесс просто невыносим, и они принимают решение отказаться от идеи. Но только не те, у кого есть домашний автоклав.

Это замечательное изобретение враз изменило отношение хозяек к консервированию. Теперь проблема перестала быть таковой. Если вы используете этот аппарат, достаточно просто разложить по банкам исходные ингредиенты, закатать их – заметьте, без стерилизации! – и уложить в автоклав согласно инструкции. Отдельно отметим, что делается это очень легко. Далее нужно только дождаться готовности, выключить и открыть после полного остывания ёмкости.

  • Вы не участвуете в процессе стерилизации банок! Не нужно, как раньше, всеми силами стараться, чтобы все до единой бактерии были убиты. Это произойдёт автоматически.
  • Работа сокращается до минимума. Времени уходит намного меньше – вам нужно только поглядывать за плитой.
  • Все продукты, приготовленные таким образом, полезны, поскольку вредных консервантов в них нет.

 

Домашний автоклав

Если вы хотите купить домашний автоклав высокого качества и при этом сэкономить, у нас есть прекрасные предложения. Наши изделия отличаются хорошей ценой; сделаны из нержавеющей стали; абсолютно безопасны; подходят для любых консервов – рыбных, овощных, мясных, а также варенья, маринованных грибов, компотов.

Отдельное предложение  – модель «Домашний погребок 2 в 1». Её отличительная особенность – наличие специальной насадки, превращающей изделие в самогонный аппарат. Приобретая такую модель, вы сможете готовить не только консервы на зиму, но и различные спиртные напитки. А если вы не знаете, что ещё, кроме самогона, можно сделать с помощью такого дистиллятора – не беда. Вам поможет книга рецептов, которая прилагается в подарок.

Сегодня домашний автоклав ещё не получил широкой известности. Многие даже не знают о том, насколько можно упростить себе работу. Но вы-то уже знаете! Теперь некогда ждать и раздумывать, нужно сделать себе этот потрясающий подарок!

 

 

 

Заказать звонок
Я подтверждаю своё согласие для обработки по средствам указанных мной контактов (телефон, имя) и даю своё согласие на обработку персональных данных.
Error
Ваш регион
Санкт-Петербург Москва