Стиральные машины Maunfeld

Немного найдется людей, хотя бы слышавших о стиральных машинах Maunfeld. Но на нашем рынке такие машинки есть. Узнаем, кто производит СМА под маркой «Маунфилд» и как владельцы оценивают их работу .

Торговую марку «Маунфилд» представляют потребителям как исконно английский бренд. И хоть он основан всего-то в 1998 г., его владельцы не пренебрегли созданием привлекательной «легенды», в которую красиво вплетен слоган «Erimus» («Мы будем») — позаимствованный у старинного города Мидлсбро.Известно, что марка MAUNFELD получила в Великобритании патент.

Основной ассортимент — кухонные втяжки, духовки, варочные поверхности, сантехника. Стиральные машины занимают в ассортименте незначительный процент. Продукцию MAUNFELD выпускают в разных странах — Польше, Франции, Италии, а также в Турции и Китае. 

Особенности СМА «Маунфилд»:

Easy Logic. Система, управляющая в автоматическом режиме ресурсами — экономит время, воду, электроэнергию. Расчет затрат производится на основании веса белья, помещенного в барабан. 

Ecoball. Система гидравлики, благодаря которой предотвращается перерасход порошка или геля. Моющее средство, находясь в отведенном ему отсеке, тратится в ходе стирки в необходимых количествах. Еще одна функция Ecoball — препятствование проникновению неприятного запаха и канализации. 

Углепластиковый бак. Благодаря особенностям композиционного материала стиралки с подобными баками тише работают, меньше вибрируют. Углепластик — хороший теплоизолятор, вода в нем медленнее остывает. 

Экспресс 20 (35 °С). Быстрая стирка — за 20 минут можно постирать не сильно загрязненную одежду, не тратя лишних ресурсов. 

Woolmark Blue. Программа для шерстяных вещей. После стирки изделия не изменяют первоначальную структуру и цвет. 

Автоочистка. Автоматическое предложение короткой программы очистки барабана. Предотвращает образование затхлого запаха внутри стиралки.

Самоочищающийся насос. Ему не требуется регулярная очистка. Кроме того, реверсивная помпа позволяет извлекать мелкие предметы, попавшие внутрь машинки. 

Заказать звонок
Я подтверждаю своё согласие для обработки по средствам указанных мной контактов (телефон, имя) и даю своё согласие на обработку персональных данных.
Error
Ваш регион
Санкт-Петербург Москва